Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "б/о" (30.14 из 67.53 км)
 Результаты после "б/о" (342.2 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
0:14:30
--
(--)
124.7
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:15:00
0:00:30
(0:00:30)
120.6
3
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
0:16:00
0:01:30
(0:01:00)
113
3=
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
2
0:16:00
0:01:30
(--)
113
3=
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
3
0:16:00
0:01:30
(--)
113
6
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
4
0:17:00
0:02:30
(0:01:00)
106.4
7
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
0:18:00
0:03:30
(0:01:00)
100.5
7=
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
0:18:00
0:03:30
(--)
100.5
9
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
0:19:00
0:04:30
(0:01:00)
95.2
9=
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:19:00
0:04:30
(--)
95.2
11
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
0:23:00
0:08:30
(0:04:00)
78.6

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
3:34:16
--
(--)
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
3:42:58
0:08:42
(0:08:42)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
3:52:28
0:18:12
(0:09:30)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
3:54:58
0:20:42
(0:02:30)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
3:58:07
0:23:51
(0:03:09)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
4:01:50
(+0:01:00)
0:27:34
(0:03:43)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
4:06:57
0:32:41
(0:05:07)
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
4:25:09
0:50:53
(0:18:12)
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
4:38:31
1:04:15
(0:13:22)
10
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
4:59:05
(+0:10:00)
1:24:49
(0:20:34)
11
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
5:03:55
(+0:15:00)
1:29:39
(0:04:50)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.