Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "Дамба" (36.23 из 67.53 км)
 Результаты после "Дамба" (348.29 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
0:18:18
--
(--)
118.8
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:19:20
0:01:02
(0:01:02)
112.4
3
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
0:20:43
0:02:25
(0:01:23)
104.9
4
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
2
0:20:47
0:02:29
(0:00:04)
104.6
5
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
0:21:07
0:02:49
(0:00:20)
102.9
6
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
4
0:21:12
0:02:54
(0:00:05)
102.5
7
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
0:22:39
0:04:21
(0:01:27)
96
8
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
0:22:58
0:04:40
(0:00:19)
94.7
9
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
0:23:41
0:05:23
(0:00:43)
91.8
10
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:23:55
0:05:37
(0:00:14)
90.9
11
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
0:27:14
0:08:56
(0:03:19)
79.8

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
3:38:36
--
(--)
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
3:46:46
0:08:10
(0:08:10)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
3:56:35
0:17:59
(0:09:49)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
3:59:41
0:21:05
(0:03:06)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
4:03:19
0:24:43
(0:03:38)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
4:06:37
(+0:01:00)
0:28:01
(0:03:18)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
4:11:52
0:33:16
(0:05:15)
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
4:29:48
0:51:12
(0:17:56)
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
4:43:29
1:04:53
(0:13:41)
10
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
5:03:19
(+0:10:00)
1:24:43
(0:19:50)
11
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
5:08:36
(+0:15:00)
1:30:00
(0:05:17)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.