Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "Радужное" (43.69 из 67.53 км)
 Результаты после "Радужное" (355.75 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
0:21:00
--
(--)
124.8
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:22:05
0:01:05
(0:01:05)
118.7
3
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
0:24:15
0:03:15
(0:02:10)
108.1
4
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
2
0:24:30
0:03:30
(0:00:15)
107
5
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
0:25:10
0:04:10
(0:00:40)
104.2
6
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
4
0:25:20
0:04:20
(0:00:10)
103.5
7
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
5
0:26:05
0:05:05
(0:00:45)
100.5
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
6
0:26:20
0:05:20
(0:00:15)
99.5
9
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
0:27:00
0:06:00
(0:00:40)
97.1
10
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:28:10
0:07:10
(0:01:10)
93.1
11
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
0:31:55
0:10:55
(0:03:45)
82.1

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
3:41:21
--
(--)
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
3:49:28
0:08:07
(0:08:07)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
4:00:38
0:19:17
(0:11:10)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
4:03:13
0:21:52
(0:02:35)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
4:07:27
0:26:06
(0:04:14)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
4:10:20
(+0:01:00)
0:28:59
(0:02:53)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
4:16:07
0:34:46
(0:05:47)
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
4:33:29
0:52:08
(0:17:22)
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
4:46:36
1:05:15
(0:13:07)
10
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
5:08:00
(+0:10:00)
1:26:39
(0:21:24)
11
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
5:11:55
(+0:15:00)
1:30:34
(0:03:55)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.