Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "Стройка" (50.12 из 67.53 км)
 Результаты после "Стройка" (362.18 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
0:25:21
--
(--)
118.6
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:26:55
0:01:34
(0:01:34)
111.7
3
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
1
0:28:55
0:03:34
(0:02:00)
104
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
0:28:57
0:03:36
(0:00:02)
103.9
5
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
0:29:37
0:04:16
(0:00:40)
101.5
6
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
4
0:29:41
0:04:20
(0:00:04)
101.3
7
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
0:31:21
0:06:00
(0:01:40)
95.9
8
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
0:31:54
0:06:33
(0:00:33)
94.3
9
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
0:32:35
0:07:14
(0:00:41)
92.3
10
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:33:11
0:07:50
(0:00:36)
90.6
11
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
0:37:30
0:12:09
(0:04:19)
80.2

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
3:46:11
--
(--)
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
3:53:49
0:07:38
(0:07:38)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
4:05:05
0:18:54
(0:11:16)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
4:07:55
0:21:44
(0:02:50)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
4:11:48
0:25:37
(0:03:53)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
4:14:45
(+0:01:00)
0:28:34
(0:02:57)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
4:21:08
0:34:57
(0:06:23)
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
4:38:30
0:52:19
(0:17:22)
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
4:52:25
1:06:14
(0:13:55)
10
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
5:13:35
(+0:10:00)
1:27:24
(0:21:10)
11
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
5:17:30
(+0:15:00)
1:31:19
(0:03:55)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.