Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "Карьер" (16.38 из 16.38 км)
 Результаты после "Карьер" (395.97 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
0:07:45
--
(--)
126.8
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:09:20
0:01:35
(0:01:35)
105.3
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
0:09:55
0:02:10
(0:00:35)
99.1
4
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
2
0:10:27
0:02:42
(0:00:32)
94
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
0:11:15
0:03:30
(0:00:48)
87.4
6
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:11:35
0:03:50
(0:00:20)
84.8
7
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
0:11:37
0:03:52
(0:00:02)
84.6
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
0:11:40
0:03:55
(0:00:03)
84.2
9
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
6
0:12:05
0:04:20
(0:00:25)
81.3
10
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
7
0:12:25
0:04:40
(0:00:20)
79.2
11
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
0:13:05
0:05:20
(0:00:40)
75.1

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
4:04:43
--
(--)
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
4:09:57
0:05:14
(0:05:14)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
4:25:23
0:20:40
(0:15:26)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
4:29:25
0:24:42
(0:04:02)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
4:32:41
0:27:58
(0:03:16)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
4:35:01
(+0:01:00)
0:30:18
(0:02:20)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
4:43:45
0:39:02
(0:08:44)
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
5:01:10
0:56:27
(0:17:25)
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
5:15:23
1:10:40
(0:14:13)
10
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
5:38:01
(+0:10:00)
1:33:18
(0:22:38)
11
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
5:39:55
(+0:15:00)
1:35:12
(0:01:54)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.