Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "Асфальт" (21.75 из 21.75 км)
 Результаты после "Асфальт" (401.34 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
0:10:50
--
(--)
120.5
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:11:20
0:00:30
(0:00:30)
115.1
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
0:12:00
0:01:10
(0:00:40)
108.8
4
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
2
0:12:35
0:01:45
(0:00:35)
103.7
4=
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
3
0:12:35
0:01:45
(--)
103.7
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
0:13:00
0:02:10
(0:00:25)
100.4
6=
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
0:13:00
0:02:10
(--)
100.4
8
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
0:14:00
0:03:10
(0:01:00)
93.2
9
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:14:10
0:03:20
(0:00:10)
92.1
10
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
0:14:30
0:03:40
(0:00:20)
90
11
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
0:15:50
0:05:00
(0:01:20)
82.4

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
4:06:43
--
(--)
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
4:13:02
0:06:19
(0:06:19)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
4:27:28
0:20:45
(0:14:26)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
4:30:48
0:24:05
(0:03:20)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
4:34:01
0:27:18
(0:03:13)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
4:37:09
(+0:01:00)
0:30:26
(0:03:08)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
4:46:20
0:39:37
(0:09:11)
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
5:02:30
0:55:47
(0:16:10)
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
5:16:58
1:10:15
(0:14:28)
10
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
5:40:46
(+0:10:00)
1:34:03
(0:23:48)
11
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
5:42:20
(+0:15:00)
1:35:37
(0:01:34)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.