Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "б/о" (30.14 из 30.14 км)
 Результаты после "б/о" (409.73 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
0:13:30
--
(--)
134
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:14:50
0:01:20
(0:01:20)
121.9
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
0:15:55
0:02:25
(0:01:05)
113.6
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
0:16:00
0:02:30
(0:00:05)
113
4=
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
0:16:00
0:02:30
(--)
113
4=
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
0:16:00
0:02:30
(--)
113
7
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
0:17:00
0:03:30
(0:01:00)
106.4
8
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
6
0:18:00
0:04:30
(0:01:00)
100.5
8=
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
7
0:18:00
0:04:30
(--)
100.5
8=
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:18:00
0:04:30
(--)
100.5
11
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
0:20:00
0:06:30
(0:02:00)
90.4

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
4:10:13
--
(--)
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
4:15:42
0:05:29
(0:05:29)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
4:31:23
0:21:10
(0:15:41)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
4:33:48
0:23:35
(0:02:25)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
4:37:26
0:27:13
(0:03:38)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
4:40:34
(+0:01:00)
0:30:21
(0:03:08)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
4:50:10
0:39:57
(0:09:36)
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
5:06:30
0:56:17
(0:16:20)
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
5:20:58
1:10:45
(0:14:28)
10
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
5:44:56
(+0:10:00)
1:34:43
(0:23:58)
11
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
5:45:50
(+0:15:00)
1:35:37
(0:00:54)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.