Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "Дамба" (36.23 из 36.23 км)
 Результаты после "Дамба" (415.82 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
0:17:59
--
(--)
120.9
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:18:52
0:00:53
(0:00:53)
115.2
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
0:20:07
0:02:08
(0:01:15)
108.1
4
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
2
0:20:52
0:02:53
(0:00:45)
104.2
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
0:21:02
0:03:03
(0:00:10)
103.4
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
0:21:18
0:03:19
(0:00:16)
102.1
7
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
0:21:52
0:03:53
(0:00:34)
99.4
8
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
0:23:00
0:05:01
(0:01:08)
94.5
9
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
0:23:20
0:05:21
(0:00:20)
93.2
10
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:23:23
0:05:24
(0:00:03)
93
11
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
0:25:26
0:07:27
(0:02:03)
85.5

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
4:14:15
--
(--)
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
4:20:11
0:05:56
(0:05:56)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
4:35:35
0:21:20
(0:15:24)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
4:39:06
0:24:51
(0:03:31)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
4:42:28
0:28:13
(0:03:22)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
4:45:26
(+0:01:00)
0:31:11
(0:02:58)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
4:55:33
0:41:18
(0:10:07)
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
5:11:22
0:57:07
(0:15:49)
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
5:25:58
1:11:43
(0:14:36)
10
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
5:50:22
(+0:10:00)
1:36:07
(0:24:24)
11
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
5:51:10
(+0:15:00)
1:36:55
(0:00:48)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.