Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "Радужное" (43.69 из 43.69 км)
 Результаты после "Радужное" (423.28 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
0:20:04
--
(--)
130.6
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:21:07
0:01:03
(0:01:03)
124.1
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
0:23:20
0:03:16
(0:02:13)
112.3
4
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
2
0:24:30
0:04:26
(0:01:10)
107
5
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
3
0:24:59
0:04:55
(0:00:29)
104.9
6
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
4
0:25:15
0:05:11
(0:00:16)
103.8
7
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
5
0:25:20
0:05:16
(0:00:05)
103.5
8
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
0:26:00
0:05:56
(0:00:40)
100.8
9
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
0:26:50
0:06:46
(0:00:50)
97.7
10
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:27:05
0:07:01
(0:00:15)
96.8
11
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
0:29:05
0:09:01
(0:02:00)
90.1

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
4:16:30
--
(--)
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
4:22:16
0:05:46
(0:05:46)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
4:38:48
0:22:18
(0:16:32)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
4:42:47
0:26:17
(0:03:59)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
4:46:46
0:30:16
(0:03:59)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
4:49:04
(+0:01:00)
0:32:34
(0:02:18)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
4:59:15
0:42:45
(0:10:11)
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
5:14:45
0:58:15
(0:15:30)
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
5:28:58
1:12:28
(0:14:13)
10
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
5:54:01
(+0:10:00)
1:37:31
(0:25:03)
11
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
5:54:40
(+0:15:00)
1:38:10
(0:00:39)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.