Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "Стройка" (50.12 из 50.12 км)
 Результаты после "Стройка" (429.71 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
0:24:46
--
(--)
121.4
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:25:55
0:01:09
(0:01:09)
116
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
0:27:50
0:03:04
(0:01:55)
108
4
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
2
0:28:35
0:03:49
(0:00:45)
105.2
5
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
3
0:29:05
0:04:19
(0:00:30)
103.4
6
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
4
0:29:40
0:04:54
(0:00:35)
101.4
7
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
0:30:11
0:05:25
(0:00:31)
99.6
8
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
0:31:33
0:06:47
(0:01:22)
95.3
9
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
0:31:38
0:06:52
(0:00:05)
95.1
10
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:31:55
0:07:09
(0:00:17)
94.2
11
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
0:34:45
0:09:59
(0:02:50)
86.5

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
4:21:18
--
(--)
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
4:26:58
0:05:40
(0:05:40)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
4:43:18
0:22:00
(0:16:20)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
4:46:53
0:25:35
(0:03:35)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
4:51:06
0:29:48
(0:04:13)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
4:53:09
(+0:01:00)
0:31:51
(0:02:03)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
5:04:05
0:42:47
(0:10:56)
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
5:19:41
0:58:23
(0:15:36)
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
5:34:31
1:13:13
(0:14:50)
10
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
5:59:28
(+0:15:00)
1:38:10
(0:24:57)
11
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
5:59:41
(+0:10:00)
1:38:23
(0:00:13)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.