Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "Ольшанец" (57.46 из 57.46 км)
 Результаты после "Ольшанец" (437.05 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
0:28:00
--
(--)
123.1
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:29:00
0:01:00
(0:01:00)
118.9
3
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
0:32:00
0:04:00
(0:03:00)
107.7
3=
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
2
0:32:00
0:04:00
(--)
107.7
3=
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
3
0:32:00
0:04:00
(--)
107.7
6
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
4
0:33:00
0:05:00
(0:01:00)
104.5
7
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
0:35:00
0:07:00
(0:02:00)
98.5
7=
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
0:35:00
0:07:00
(--)
98.5
9
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
0:36:00
0:08:00
(0:01:00)
95.8
10
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:37:00
0:09:00
(0:01:00)
93.2
11
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
0:39:00
0:11:00
(0:02:00)
88.4

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
4:24:23
--
(--)
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
4:30:12
0:05:49
(0:05:49)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
4:47:28
0:23:05
(0:17:16)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
4:49:48
0:25:25
(0:02:20)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
4:54:26
0:30:03
(0:04:38)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
4:56:34
(+0:01:00)
0:32:11
(0:02:08)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
5:09:10
0:44:47
(0:12:36)
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
5:24:30
1:00:07
(0:15:20)
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
5:37:58
1:13:35
(0:13:28)
10
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
6:03:50
(+0:15:00)
1:39:27
(0:25:52)
11
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
6:03:56
(+0:10:00)
1:39:33
(0:00:06)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.