Баха "Белогорье" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (5-й этап); Кубок России по ралли-рейдам 2011 года (3-й этап)

Дата: 10 сентября 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России (19)  |  Кубок России (16)
Зачет(Участники): Абсолют (19)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (7)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-2 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-3 -> ПБ5 -> ПБ9 -> КП Севрюково -> КП Шеино -> СУ-4 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-5 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-6 -> Карьер -> Асфальт -> б/о -> Дамба -> Радужное -> Стройка -> Ольшанец -> СУ-7
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "Ольшанец" (57.46 из 67.53 км)
 Результаты после "Ольшанец" (369.52 из 447.12км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
1
0:28:00
--
(--)
123.1
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:30:00
0:02:00
(0:02:00)
114.9
3
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
0:32:00
0:04:00
(0:02:00)
107.7
3=
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
2
0:32:00
0:04:00
(--)
107.7
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
0:33:00
0:05:00
(0:01:00)
104.5
5=
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
4
0:33:00
0:05:00
(--)
104.5
7
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
0:35:00
0:07:00
(0:02:00)
98.5
8
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
0:36:00
0:08:00
(0:01:00)
95.8
9
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
0:37:00
0:09:00
(0:01:00)
93.2
10
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
0:38:00
0:10:00
(0:01:00)
90.7
11
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
0:42:00
0:14:00
(0:04:00)
82.1

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
3:49:16
--
(--)
2
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
2
3:56:28
0:07:12
(0:07:12)
3
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
4:08:28
0:19:12
(0:12:00)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
4:10:58
0:21:42
(0:02:30)
5
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
3
4:15:07
0:25:51
(0:04:09)
6
БАРАНЕНКО Александр
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
4
4:17:50
(+0:01:00)
0:28:34
(0:02:43)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
4:25:57
0:36:41
(0:08:07)
8
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
5
4:42:09
0:52:53
(0:16:12)
9
ПЕРЕТЯТКО Дмитрий
Щанов Александр
T2
6
4:56:31
1:07:15
(0:14:22)
10
Рыбин Дмитрий
Ершов Олег
N
2
5:18:05
(+0:10:00)
1:28:49
(0:21:34)
11
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T2
7
5:21:55
(+0:15:00)
1:32:39
(0:03:50)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.