Баха "Осенний штурм" - Результаты

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап)

Дата: 24 октября 2009 г.

Место: Московская область

 

Серия (Участники):Все (37)  |  Кубок России (35)  |  Трофей РАФ (16)
Зачет (Участники): Все (37)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (14)  |  R (Рейд) (11)  |  RS (Рейд-Спорт) (2)  |  N1 (Национальный) (8)  |  N2 (Национальный) (6)

Итоговые результаты

Место

Стартовый Номер

1-й водитель
2-й водитель

Автомобиль

Зачетная Группа

Результат

Пенализация

Всего

Отставание от лид.

Отставание от пред.

1
Федотов Вадим
Сачков Юрий
Toyota Land Cruiser 80
R
3:30:34
0:10:00
3:40:34
00:00
00:00
2
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
Mitsubishi Pajero
T1
4:12:20
--
4:12:20
31:46
31:46
3
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
Mitsubishi Pajero
T2
4:25:15
--
4:25:15
44:41
12:55
4
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
УАЗ 315195
N
4:36:26
0:20:00
4:56:26
1:15:52
31:11
5
Батаев Евгений
УАЗ 315195
N
5:22:42
--
5:22:42
1:42:08
26:16
6
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
Mitsubishi Pajero
R
4:53:35
0:50:00
5:43:35
2:03:01
20:53
7
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
TOMCAT
RS
5:17:36
0:40:00
5:57:36
2:17:02
14:01
8
Григорьев Михаил
Медведев Артём
ВАЗ 21213
R
5:24:41
0:42:00
6:06:41
2:26:07
09:05
9
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
Toyota Land Cruiser 80
T2
5:59:47
0:20:00
6:19:47
2:39:13
13:06
10
ЧУЛКОВ Владимир
ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна
Toyota Land Cruiser 80
T2
5:35:43
1:30:00
7:05:43
3:25:09
45:56
11
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
ВАЗ 21213
N
6:36:34
1:00:00
7:36:34
3:56:00
30:51
12
Шмаков Данила
Губанков Никита
ВАЗ 21213
R
6:09:57
4:00:00
10:09:57
6:29:23
2:33:23
13
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
ВАЗ 2123
N
4:36:30
5:40:00
10:16:30
6:35:56
06:33
14
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
Nissan Patrol
T2
5:48:03
6:30:00
12:18:03
8:37:29
2:01:33
15
ПАНЧЕНКОВ Алексей
Прахова Галина
УАЗ 3151
N
4:58:32
8:00:00
12:58:32
9:17:58
40:29
16
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
УАЗ 315107
N
5:37:14
7:50:00
13:27:14
9:46:40
28:42
17
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
Mitsubishi Pajero
T2
2:13:17
16:10:00
18:23:17
14:42:43
4:56:03
18
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
ВАЗ 212180
N
3:02:41
16:40:00
19:42:41
16:02:07
1:19:24
19
Паристый Иван
Коростелкин Алексей
ВАЗ 21213
R
4:17:44
16:20:00
20:37:44
16:57:10
55:03
20
Кравцов Сергей
Ситюков Александр
ВАЗ 2123
N
2:04:02
19:00:00
21:04:02
17:23:28
26:18
21
Журавлёв Сергей
Журавлёв Валерий
Toyota Land Cruiser 80
T2
4:31:45
16:40:00
21:11:45
17:31:11
07:43
22
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
ВАЗ 21213
N
4:10:17
18:20:00
22:30:17
18:49:43
1:18:32
23
Бельдягин Сергей
ПОПОВ Максим
УАЗ 469
R
2:32:57
22:20:00
24:52:57
21:12:23
2:22:40
24
Дуженко Сергей
Правдина Елена
KIA Spotage
N
3:15:57
21:50:00
25:05:57
21:25:23
13:00
25
Скрипкин Сергей
Покида Сергей
УАЗ 469
N
4:18:23
23:00:00
27:18:23
23:37:49
2:12:26
26
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
Ниссан Террано
R
3:29:00
24:21:00
27:50:00
24:09:26
31:37
27
Решетов Сергей
Апарин Сергей
ВАЗ 212140
R
2:05:06
36:00:00
38:05:06
34:24:32
10:15:06
--
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Нагайцев Руслан
УАЗ 315195
R
нк
Сход
Сход
Сход
Сход
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
ВАЗ 21213
N
нк
Искл.
Искл.
Искл.
Искл.