Баха "Осенний штурм" - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап)

Дата: 24 октября 2009 г.

Место: Московская область

 

Серия (Участники):Все (37)  |  Кубок России (35)  |  Трофей РАФ (16)
Зачет(Участники): Все (37)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (14)  |  R (Рейд) (11)  |  RS (Рейд-Спорт) (2)  |  N1 (Национальный) (8)  |  N2 (Национальный) (6)
Маршрут: Семеновское 1 -> Федосьино 1 -> Хлопна 1 -> Лысцево 1 (круг) -> Семеновское 2 -> Федосьино 2 -> Хлопна 2 -> Лысцево 2 (круг) -> Семеновское 3 -> Федосьино 3 -> Хлопна 3 -> Финиш СУ
Автoобновление: СУ завершен
 Результаты "Финиш СУ" (217.93 км)
 Результаты после "Финиш СУ" (217.93 из 217.93км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
1
3:40:34
(+0:10:00)
--
(--)
62.1
2
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
4:12:20
0:31:46
(0:31:46)
51.8
3
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
4:25:15
0:44:41
(0:12:55)
49.3
4
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
4:56:26
(+0:20:00)
1:15:52
(0:31:11)
47.3
5
Батаев Евгений
N
2
5:22:42
1:42:08
(0:26:16)
40.5
6
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
5:43:35
(+0:50:00)
2:03:01
(0:20:53)
44.5
7
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
5:57:36
(+0:40:00)
2:17:02
(0:14:01)
41.2
8
Григорьев Михаил
Медведев Артём
R
3
6:04:41
(+0:40:00)
2:24:07
(0:07:05)
40.3
9
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
2
6:19:47
(+0:20:00)
2:39:13
(0:15:06)
36.3
10
ЧУЛКОВ Владимир
ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна
T2
3
7:05:43
(+1:30:00)
3:25:09
(0:45:56)
38.9
11
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
3
7:36:34
(+1:00:00)
3:56:00
(0:30:51)
33
12
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
4
10:09:57
(+4:00:00)
6:29:23
(2:33:23)
35.3
13
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
4
10:16:30
(+5:40:00)
6:35:56
(0:06:33)
47.3
14
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
4
12:18:03
(+6:30:00)
8:37:29
(2:01:33)
37.6
15
ПАНЧЕНКОВ Алексей
Прахова Галина
N
5
12:58:32
(+8:00:00)
9:17:58
(0:40:29)
43.8
16
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
6
13:27:14
(+7:50:00)
9:46:40
(0:28:42)
38.8
17
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
5
18:23:17
(+16:10:00)
14:42:43
(4:56:03)
98.1
18
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
7
19:42:41
(+16:40:00)
16:02:07
(1:19:24)
71.6
19
Паристый Иван
Коростелкин Алексей
R
5
20:37:44
(+16:20:00)
16:57:10
(0:55:03)
50.7
20
Кравцов Сергей
Ситюков Александр
N
8
21:04:02
(+19:00:00)
17:23:28
(0:26:18)
105.4
21
Журавлёв Сергей
Журавлёв Валерий
T2
6
21:11:45
(+16:40:00)
17:31:11
(0:07:43)
48.1
22
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
9
22:30:17
(+18:20:00)
18:49:43
(1:18:32)
52.2
23
Бельдягин Сергей
ПОПОВ Максим
R
6
24:52:57
(+22:20:00)
21:12:23
(2:22:40)
85.5
24
Дуженко Сергей
Правдина Елена
N
10
25:05:57
(+21:50:00)
21:25:23
(0:13:00)
66.7
25
Скрипкин Сергей
Покида Сергей
N
11
27:18:23
(+23:00:00)
23:37:49
(2:12:26)
50.6
26
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
7
27:49:00
(+24:20:00)
24:08:26
(0:30:37)
62.6
27
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
8
38:05:06
(+36:00:00)
34:24:32
(10:16:06)
104.5
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Искл.
--
(--)
--
--
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Нагайцев Руслан
R
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
1
3:40:34
(+0:10:00)
--
(--)
2
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
4:12:20
0:31:46
(0:31:46)
3
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
4:25:15
0:44:41
(0:12:55)
4
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
4:56:26
(+0:20:00)
1:15:52
(0:31:11)
5
Батаев Евгений
N
2
5:22:42
1:42:08
(0:26:16)
6
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
5:43:35
(+0:50:00)
2:03:01
(0:20:53)
7
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
5:57:36
(+0:40:00)
2:17:02
(0:14:01)
8
Григорьев Михаил
Медведев Артём
R
3
6:06:41
(+0:42:00)
2:26:07
(0:09:05)
9
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
2
6:19:47
(+0:20:00)
2:39:13
(0:13:06)
10
ЧУЛКОВ Владимир
ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна
T2
3
7:05:43
(+1:30:00)
3:25:09
(0:45:56)
11
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
3
7:36:34
(+1:00:00)
3:56:00
(0:30:51)
12
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
4
10:09:57
(+4:00:00)
6:29:23
(2:33:23)
13
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
4
10:16:30
(+5:40:00)
6:35:56
(0:06:33)
14
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
4
12:18:03
(+6:30:00)
8:37:29
(2:01:33)
15
ПАНЧЕНКОВ Алексей
Прахова Галина
N
5
12:58:32
(+8:00:00)
9:17:58
(0:40:29)
16
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
6
13:27:14
(+7:50:00)
9:46:40
(0:28:42)
17
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
5
18:23:17
(+16:10:00)
14:42:43
(4:56:03)
18
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
7
19:42:41
(+16:40:00)
16:02:07
(1:19:24)
19
Паристый Иван
Коростелкин Алексей
R
5
20:37:44
(+16:20:00)
16:57:10
(0:55:03)
20
Кравцов Сергей
Ситюков Александр
N
8
21:04:02
(+19:00:00)
17:23:28
(0:26:18)
21
Журавлёв Сергей
Журавлёв Валерий
T2
6
21:11:45
(+16:40:00)
17:31:11
(0:07:43)
22
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
9
22:30:17
(+18:20:00)
18:49:43
(1:18:32)
23
Бельдягин Сергей
ПОПОВ Максим
R
6
24:52:57
(+22:20:00)
21:12:23
(2:22:40)
24
Дуженко Сергей
Правдина Елена
N
10
25:05:57
(+21:50:00)
21:25:23
(0:13:00)
25
Скрипкин Сергей
Покида Сергей
N
11
27:18:23
(+23:00:00)
23:37:49
(2:12:26)
26
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
7
27:50:00
(+24:21:00)
24:09:26
(0:31:37)
27
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
8
38:05:06
(+36:00:00)
34:24:32
(10:15:06)
--
--
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Нагайцев Руслан
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Искл.
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.