Баха "Осенний штурм" - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап)

Дата: 24 октября 2009 г.

Место: Московская область

 

Серия (Участники):Все (37)  |  Кубок России (35)  |  Трофей РАФ (16)
Зачет(Участники): Все (37)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (14)  |  R (Рейд) (11)  |  RS (Рейд-Спорт) (2)  |  N1 (Национальный) (8)  |  N2 (Национальный) (6)
Маршрут: Семеновское 1 -> Федосьино 1 -> Хлопна 1 -> Лысцево 1 (круг) -> Семеновское 2 -> Федосьино 2 -> Хлопна 2 -> Лысцево 2 (круг) -> Семеновское 3 -> Федосьино 3 -> Хлопна 3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Лысцево 1 (круг)" (72.61 из 217.93 км)
 Результаты после "Лысцево 1 (круг)" (72.61 из 217.93км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
1:21:57
--
(--)
53.2
2
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
1:22:18
0:00:21
(0:00:21)
52.9
3
САВЕНКО Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
T1
2
1:22:32
0:00:35
(0:00:14)
52.8
4
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
1:28:28
0:06:31
(0:05:56)
49.2
5
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
2
1:29:16
0:07:19
(0:00:48)
48.8
6
Батаев Евгений
N
3
1:30:14
0:08:17
(0:00:58)
48.3
7
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
2
1:30:22
0:08:25
(0:00:08)
48.2
8
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
4
1:32:32
0:10:35
(0:02:10)
47.1
9
Хисматуллин Марат
Глушаков Юрий
N
5
1:34:37
0:12:40
(0:02:05)
46
10
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
1:38:01
0:16:04
(0:03:24)
44.4
11
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
1:43:10
0:21:13
(0:05:09)
42.2
12
ЧУЛКОВ Владимир
ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна
T2
3
1:43:32
0:21:35
(0:00:22)
42.1
13
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
1:46:29
0:24:32
(0:02:57)
40.9
14
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
1
1:48:16
0:26:19
(0:01:47)
40.2
15
Кравцов Сергей
Ситюков Александр
N
6
1:59:18
0:37:21
(0:11:02)
36.5
16
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
7
2:00:02
0:38:05
(0:00:44)
36.3
17
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
2
2:00:17
0:38:20
(0:00:15)
36.2
18
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
5
2:06:42
0:44:45
(0:06:25)
34.4
19
ПАНЧЕНКОВ Алексей
Прахова Галина
N
8
2:16:31
0:54:34
(0:09:49)
31.9
20
Григорьев Михаил
Медведев Артём
R
3
2:23:34
1:01:37
(0:07:03)
30.3
21
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
4
2:23:45
1:01:48
(0:00:11)
30.3
22
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
5
2:25:00
1:03:03
(0:01:15)
30
23
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
6
3:38:54
2:16:57
(1:13:54)
19.9
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Искл.
--
(--)
--
--
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Нагайцев Руслан
R
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
1:21:57
--
(--)
2
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
1:22:18
0:00:21
(0:00:21)
3
САВЕНКО Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
T1
2
1:22:32
0:00:35
(0:00:14)
4
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
1:28:28
0:06:31
(0:05:56)
5
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
2
1:29:16
0:07:19
(0:00:48)
6
Батаев Евгений
N
3
1:30:14
0:08:17
(0:00:58)
7
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
2
1:30:22
0:08:25
(0:00:08)
8
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
4
1:32:32
0:10:35
(0:02:10)
9
Хисматуллин Марат
Глушаков Юрий
N
5
1:34:37
0:12:40
(0:02:05)
10
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
1:38:01
0:16:04
(0:03:24)
11
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
1:43:10
0:21:13
(0:05:09)
12
ЧУЛКОВ Владимир
ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна
T2
3
1:43:32
0:21:35
(0:00:22)
13
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
1:46:29
0:24:32
(0:02:57)
14
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
1
1:48:16
0:26:19
(0:01:47)
15
Кравцов Сергей
Ситюков Александр
N
6
1:59:18
0:37:21
(0:11:02)
16
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
7
2:00:02
0:38:05
(0:00:44)
17
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
2
2:00:17
0:38:20
(0:00:15)
18
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
5
2:06:42
0:44:45
(0:06:25)
19
ПАНЧЕНКОВ Алексей
Прахова Галина
N
8
2:16:31
0:54:34
(0:09:49)
20
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
3
2:23:45
1:01:48
(0:07:14)
21
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
4
2:25:00
1:03:03
(0:01:15)
22
Григорьев Михаил
Медведев Артём
R
5
2:25:34
(+0:02:00)
1:03:37
(0:00:34)
23
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
6
3:38:54
2:16:57
(1:13:20)
--
--
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Нагайцев Руслан
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Искл.
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.