Баха "Осенний штурм" - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап)

Дата: 24 октября 2009 г.

Место: Московская область

 

Серия (Участники):Все (37)  |  Кубок России (35)  |  Трофей РАФ (16)
Зачет(Участники): Все (37)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (14)  |  R (Рейд) (11)  |  RS (Рейд-Спорт) (2)  |  N1 (Национальный) (8)  |  N2 (Национальный) (6)
Маршрут: Семеновское 1 -> Федосьино 1 -> Хлопна 1 -> Лысцево 1 (круг) -> Семеновское 2 -> Федосьино 2 -> Хлопна 2 -> Лысцево 2 (круг) -> Семеновское 3 -> Федосьино 3 -> Хлопна 3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Семеновское 3" (163.68 из 217.93 км)
 Результаты после "Семеновское 3" (163.68 из 217.93км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
3:09:28
--
(--)
51.8
2
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
3:21:04
0:11:36
(0:11:36)
48.8
3
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:27:40
0:18:12
(0:06:36)
47.3
4
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
2
3:41:48
0:32:20
(0:14:08)
44.3
5
ЧУЛКОВ Владимир
ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна
T2
3
3:46:45
0:37:17
(0:04:57)
43.3
6
Батаев Евгений
N
2
3:51:32
0:42:04
(0:04:47)
42.4
7
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
4:00:45
0:51:17
(0:09:13)
40.8
8
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
4:12:46
1:03:18
(0:12:01)
38.9
9
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
4:20:50
1:11:22
(0:08:04)
37.7
10
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
3
4:29:25
1:19:57
(0:08:35)
36.5
11
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
4
5:03:07
1:53:39
(0:33:42)
32.4
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Искл.
--
(--)
--
--
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Нагайцев Руслан
R
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
3:09:28
--
(--)
2
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
3:21:04
0:11:36
(0:11:36)
3
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:27:40
0:18:12
(0:06:36)
4
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
2
3:41:48
0:32:20
(0:14:08)
5
ЧУЛКОВ Владимир
ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна
T2
3
3:46:45
0:37:17
(0:04:57)
6
Батаев Евгений
N
2
3:51:32
0:42:04
(0:04:47)
7
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
4:00:45
0:51:17
(0:09:13)
8
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
4:12:46
1:03:18
(0:12:01)
9
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
4:20:50
1:11:22
(0:08:04)
10
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
3
4:29:25
1:19:57
(0:08:35)
11
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
4
5:03:07
1:53:39
(0:33:42)
--
--
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Нагайцев Руслан
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Искл.
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.