Баха "Осенний штурм" - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап)

Дата: 24 октября 2009 г.

Место: Московская область

 

Серия (Участники):Все (37)  |  Кубок России (35)  |  Трофей РАФ (16)
Зачет(Участники): Все (37)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (14)  |  R (Рейд) (11)  |  RS (Рейд-Спорт) (2)  |  N1 (Национальный) (8)  |  N2 (Национальный) (6)
Маршрут: Семеновское 1 -> Федосьино 1 -> Хлопна 1 -> Лысцево 1 (круг) -> Семеновское 2 -> Федосьино 2 -> Хлопна 2 -> Лысцево 2 (круг) -> Семеновское 3 -> Федосьино 3 -> Хлопна 3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Федосьино 3" (182.2 из 217.93 км)
 Результаты после "Федосьино 3" (182.2 из 217.93км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
3:30:42
--
(--)
51.9
2
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
3:43:12
0:12:30
(0:12:30)
49
3
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:51:24
0:20:42
(0:08:12)
47.2
4
ЧУЛКОВ Владимир
ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна
T2
2
4:12:20
0:41:38
(0:20:56)
43.3
5
Батаев Евгений
N
2
4:29:05
0:58:23
(0:16:45)
40.6
6
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
3
4:55:03
1:24:21
(0:25:58)
37.1
7
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
3
5:20:07
1:49:25
(0:25:04)
34.2
8
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
4
5:31:52
2:01:10
(0:11:45)
32.9
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Искл.
--
(--)
--
--
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Нагайцев Руслан
R
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
3:30:42
--
(--)
2
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
3:43:12
0:12:30
(0:12:30)
3
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:51:24
0:20:42
(0:08:12)
4
ЧУЛКОВ Владимир
ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна
T2
2
4:12:20
0:41:38
(0:20:56)
5
Батаев Евгений
N
2
4:29:05
0:58:23
(0:16:45)
6
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
3
4:55:03
1:24:21
(0:25:58)
7
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
3
5:20:07
1:49:25
(0:25:04)
8
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
4
5:31:52
2:01:10
(0:11:45)
--
--
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Нагайцев Руслан
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Искл.
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.